Москва

Здравствуйте, у меня такая ситуация, машину застрохавал, осталось только переоформить, но машина от отца по наследству делится на троих, сестра и мать написали согласие на переоформление, а какие ещё - вопрос №4341505

нужны документы чтобы переоформить по наследству и согласию наследников?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Валерий! Свидетельство о праве на наследство, ПТС, согласие всех собственников на регистрацию на Вас, полис ОСАГО, заявление, квитанция об оплате госпошлины (можно уплатить при регистрации через госуслуги).
Лучший ответ по мнению автора

Buh