Добрый день.долго искала раблту с трудом нашла проработала месяц и мне там очень не нравится ,на собеседовании не сказали что твм аудиторская проверка за прошлые годы,все свалили на меня ,я - вопрос №4342725

бухгалтер на первичку с довольно небольшой даже копеечной з п., пять начальников, директор женщина, я и раньше зарекалась что не пойду туда где, директор женщина, но пошла потому что безвыходная ситуация, от отчаянья, помимо директор ее муж, гл.бух, потом секретарша которую недавно повысыли до уровня зам.директора, она меня еще свою работу сплавляет какие то тендеры, почта, ладно почта, хотя у меня нет даже почтовых адресов, так еше и тендеры, я вообще не работала никогда с ними, далее какая то особа из Сибири которая приезжает на несколько месяцев в Москву она отчитывает и требует, потом аутсорсинг который запустил всю бухгалтерию что у меня не сходится ни один акт сверки с контраагентами, зато они проверяют мои ошибки и пишут с принскрином на эл.почту, и ставят в копию всему руководству, далее менеджер начальник какого то отдела в котором два человека, вообщем кошмар! вчера поругалась с так называемой секретаршей, которая стала зам.директором накопилась раздражение ее хамство, и вечные ехидки, меня бесят, так она мне на эл.почту скинула угрожающее сообщение что я на испытательном сроке, и в любой момент могу вылитить, я даже в сердцах написала заявление потом передумала, В фирме большая текучка кадров, при мне уволили, один правда сам хотел уйти, трех человек, которые чуть раньше меня пришли, вообщем не знаю что делать и вроде работа недалеко и з.п.вовремя платят но это бабская свора, непонятный функционал,5 начальников, и меня останавливает то что очень трудно найти работу и кому понравиться если у меня запись в трудовой будет всего месяц
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.
Если Вам надо поработать какой-то период на этом рабочем месте, то проявите сдержанность, чтобы не выражать свои негативные эмоции. Сосредоточьте внимание на своих интересах. И действуйте в рабочем формате, соблюдая личные границы.
Вы можете продолжить поиск работы, пока проходите стажировку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оля.
    Вы боитесь не оправдать ожиданий работодателей (страх перед поражением, страх отвержения), что вызывает тревожность и агрессию, которую Вы вынуждены подавлять.
    Вы задумываетесь «работать» или «не работать», тогда как проблема вовсе не в этом (ни одно рабочее место не будет «под Вас», везде придется приспосабливаться), а в страхе (страхах). Источник — детство. Именно проблемы детско-родительских отношений Вы сейчас реализуете на рабочем месте. Их проработка со специалистом поможет адаптироваться во «взрослой» жизни (сейчас Вы ощущаете себя «ребенком», которого все шпыняют. И как любой ребенок — думаете сбежать).
Здравствуйте!  Будущее – это место, которое мы создаем сами своим выбором, своими мыслями, поступками, решениями, желаниями. Да, проще махнуть рукой и сказать, что не судьба или, наоборот, что судьба, — это  удобное выражение, чтобы не принимать решения. Но, наша жизнь — это  наши правила, наша жизнь — это переплетение событий, и на каждом таком переплетении у нас есть выбор.  Но и ответственность за то, что мы выбрали, и за наше будущее лежит только на нас.  Вам нужно начинать выбор будущей сферы деятельности  с сознательным учетом личностных предпочтений. И впоследствии это приведет к удовлетворенности работой. Поиском призвания можно заниматься всю жизнь. В любом возрасте есть преимущества и недостатки, которые помогают и мешают реализации в профессии. Второе и третье образование, переход на новую работу, пробы себя в разных видах деятельности - все это этапы поиска своего места в жизни. Люди, которые долгое время не могут определиться с профессией, которым профессия не приносит удовольствия, на этапе выбора жизненного пути просто неправильно задали себе вопрос. Перед тем, как выбрать себе профессию, стоит прислушаться к себе, что вам нравится, что вы можете, какой профессии вы подходите. Прислушивайтесь к своим эмоциям. Вам важно понять с кем или кем вы хотите работать, как именно вам хотелось бы работать, какое из дел и хобби вам приносит радость, удовольствие. Ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы. Направляйте свою энергию на достижение поставленной цели, а не в негативные пустые эмоции. Направляйте энергию только в позитивные потоки, которые принесут пользу и будут давать силы для новых дел. Тогда каждый день будет наполнен легкостью и все будет получаться само собой.   Другая жизнь та, когда вам все нравится, все хорошо, вы всем довольны, на работе удовольствие, друзья в радость, а дома гармония. Она потребует от вас куда меньше сил и затрат. Мир начинается с себя для счастливой и гармоничной жизни. Надо самим быть автором своей жизни. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте, Ольга! На самом деле Нет «правильного» и «неправильного» выбора и решения. Есть опыт, который Вы можете получить, но который может Вам показать что-то о самой себе. Ваш опыт показывает Вам то, что Вы боитесь себя, свои решений, что не доверяете себе, что не чувствуете опоры под ногами, что не чувствуете себя в безопасности, что не чувствуете себя защищенной.

Поэтому Вы и испытываете этот страх и пытаетесь «перестраховаться». Но от чего? от самой себя?
Ваша неуверенность, нерешительность и страхи так и будут внутри Вас, будут преследовать Вас где бы Вы ни оказались.

Ваш страх сейчас Вас ограничивает, и Вы позволяете ему управлять своей жизнью, прятаться от себя.
Для начала Вам нужно вернуть опору, посмотреть в глаза своему страху и вернуть себе контроль над собой и над жизнью. Разрешить себе принимать те решения, которые Вы хотите и не бояться сложностей, а справляться с ними.

Но, для этого Вам предстоит и разобраться в том — почему Вы настолько не уверены в себе, почему этот страх возник в Вас.

В принятии своего решения, Вам предстоит всё взвесить и расставить по местам, расставить приоритеты. Вы меняетесь и меняется Ваша жизни, жизненные задачи, жизненные цели, жизненный путь. Вы боитесь изменений, но Вы и не можете остаться на месте.