Москва

Жилищное право - вопрос №434592

Доброго дня! купил 2 года назад квартиру по переуступке с выполнением ВСЕХ обязательств! Сейчас дом готов и через 2 недели будет ГК, но застройщика Сбер банк хочет объявить банкротом! Агенство недвижимости предлогает за солидное вознаграждение оформить квартиру в собственность до 1-ого заседания суда! Пугая тем что потом квартиры могут отобрать! Скажите ТАКОЕ возможно? СПАСИБО

Ответы

Законом такая возможность предусматрена.

Вам необходимо вывести эту квартиру из собственности застройщика и признать свое право собственности. У меня есть практика в данном вопросе причем очень обширная. Такие иски проходят.

Buh