Здравствуйте. Почему мужчина ищет других мужчин-геев для того,чтоб они делали минет. Хотя есть у него женщины которые делают это отлично? - вопрос №4351084

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Возможно потому что у него есть такое сексуальное желание, фантазия. Именно такой секс/ удовлетворение его возбуждает. Это не имеет отношение к конкретным женщинам, что они делают это «не так», нет, это его потребность — что ЗА этим стоит — может разобраться только он сам. Кто Вы в этой ситуации? как она касается лично Вас?
Здравствуйте, Крестина! А кто вы в этой истории? Как это касается вас? О каких ваших личных сложностях идёт речь?
Здравствуйте.
Потому что ему нравятся мужчины, полагаю. А Вы как думаете? Почему Вас беспокоит эта ситуация? Какую личную проблему Вы хотели бы решить, задавая этот вопрос психологам?