Здравствуйте. Если мужчина сказал, что не простит аборт. Собрал вещи и переехал к маме.это действительно точка или же есть шанс что пройдет время, он остынет и возможно будет примирение? Хотелось бы - вопрос №4356578

обсудить данный вопрос с экспертом
09.06.21
6 ответов

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Виктория! Шансы могут быть, НО зависит всё от мужчины. Что для него значит этот аборт — предательство? то, что он увидел, что Вы способны принять такое решение самостоятельно и пожертвовать его ребёнком ради своих эмоций? Нужно понять — что испытал он. Но, нужно время, чтобы эмоции улеглись и Вы смогли бы обсудить всё это!
09.06.21
Здравствуйте, Виктория!
Если партнер из-за ссоры уехал к маме, то о каком мужском поведении тут вообще идет речь?
Подумайте, нужен ли Вам маменькин сынок и действуйте так, как Вам удобно.
Удачи!
09.06.21
Здравствуйте, Виктория.
   Очевидно, что Вы выбрали не тот раздел. Предсказания будущего — это епархия эзотериков. Психологи же могут выявить истинные причины расставания (невозможности выстроить гармонию в паре) и устранить их влияние. Могут научить эффективному коммуницированию, чтобы Вы сумели воспользоваться шансами (а не спрашивать, есть ли они или их нет). Научить принципам построения гармонии в паре. Проработать травмы и так далее.
    А сейчас мы видим, что мужчина нашел повод расстаться с Вами (нашел бы и другой, просто подвернулся этот!). О чем он думает и чего хочет — мы не знаем. Но можно проанализировать его прошлое, выявить его стандартные поведенческие реакции, сценарии (как правило, они не меняются, если человек не работает над ними вместе со специалистом) и вполне эффективно прогнозировать его действия. Но отношения строят двое. У Вас самой могут быть бессознательные установки, противоречащие озвученным желаниям. Так что, в любом случае, необходимо разбираться в себе (а не в мужчине, действия которого Вы хотите узнать, для того, чтобы выбрать поведенческую стратегию. Это зависимая позиция).
09.06.21
Здравствуйте, Виктория.
На настоящий момент произошло расставание с ним. Примените это время с пользой для себя, чтобы пережить произошедшее, восстановиться, обрести уверенность в себе, понять свои потребности и желания. 
Через время возможно сделать шаг, чтобы поговорить с ним и прояснить ситуацию. На спокойный ум это наверняка станет возможным. В любом случае, стоит принять его выбор и решение, согласится он на примирение или нет. Таким образом Вы задействуете свой шанс для возобновления отношений.
09.06.21
Здравствуйте, Виктория. Психологи не гадают. Но ситуацию полезно разобрать, чтобы понять причины, которые к ней привели. Почему вы сделали аборт, почему мужчина съехал к маме. Как так вышло? Вы можете обсудить это  с выбранным экспертом
09.06.21
Приветствую
Да может конечно но стоит подумать ценит ли он вас…
10.06.21

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
09.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store