Здравствуйте. Если мужчина сказал, что не простит аборт. Собрал вещи и переехал к маме.это действительно точка или же есть шанс что пройдет время, он остынет и возможно будет примирение? Хотелось бы - вопрос №4356578

обсудить данный вопрос с экспертом
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Виктория! Шансы могут быть, НО зависит всё от мужчины. Что для него значит этот аборт — предательство? то, что он увидел, что Вы способны принять такое решение самостоятельно и пожертвовать его ребёнком ради своих эмоций? Нужно понять — что испытал он. Но, нужно время, чтобы эмоции улеглись и Вы смогли бы обсудить всё это!
Здравствуйте, Виктория!
Если партнер из-за ссоры уехал к маме, то о каком мужском поведении тут вообще идет речь?
Подумайте, нужен ли Вам маменькин сынок и действуйте так, как Вам удобно.
Удачи!
Здравствуйте, Виктория.
   Очевидно, что Вы выбрали не тот раздел. Предсказания будущего — это епархия эзотериков. Психологи же могут выявить истинные причины расставания (невозможности выстроить гармонию в паре) и устранить их влияние. Могут научить эффективному коммуницированию, чтобы Вы сумели воспользоваться шансами (а не спрашивать, есть ли они или их нет). Научить принципам построения гармонии в паре. Проработать травмы и так далее.
    А сейчас мы видим, что мужчина нашел повод расстаться с Вами (нашел бы и другой, просто подвернулся этот!). О чем он думает и чего хочет — мы не знаем. Но можно проанализировать его прошлое, выявить его стандартные поведенческие реакции, сценарии (как правило, они не меняются, если человек не работает над ними вместе со специалистом) и вполне эффективно прогнозировать его действия. Но отношения строят двое. У Вас самой могут быть бессознательные установки, противоречащие озвученным желаниям. Так что, в любом случае, необходимо разбираться в себе (а не в мужчине, действия которого Вы хотите узнать, для того, чтобы выбрать поведенческую стратегию. Это зависимая позиция).
Здравствуйте, Виктория.
На настоящий момент произошло расставание с ним. Примените это время с пользой для себя, чтобы пережить произошедшее, восстановиться, обрести уверенность в себе, понять свои потребности и желания.
Через время возможно сделать шаг, чтобы поговорить с ним и прояснить ситуацию. На спокойный ум это наверняка станет возможным. В любом случае, стоит принять его выбор и решение, согласится он на примирение или нет. Таким образом Вы задействуете свой шанс для возобновления отношений.
Здравствуйте, Виктория. Психологи не гадают. Но ситуацию полезно разобрать, чтобы понять причины, которые к ней привели. Почему вы сделали аборт, почему мужчина съехал к маме. Как так вышло? Вы можете обсудить это  с выбранным экспертом
Приветствую
Да может конечно но стоит подумать ценит ли он вас…