Свердловская область

Бывший муж инвалид ,унас есть общий ребёнок он тоже инвалид . Подала на алименты мне отказали приставы, нам негде жить как поступить в такой ситуации? Сын прописан у мамы, мама старенькая нужен покой - вопрос №4357290

!
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Наиля! А причем здесь приставы? Решение или судебный приказ выносит суд. И если суд вынес решение, то Вы вправе обжаловать его в апелляционном порядке.