Ставропольский край

наследство - вопрос №436038

маме выделили землю в собственность(постановление)92г, в 98г она умерла свидетельства нет, а по тому адресу где земля другие собственники законно вступившие в наследство а потом перепродали, могу ли я требовать через суд выделения мне земельного участка, кто ответчик и по какому закону

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Поясните, пожалуйста, другие собственники, вступившие в наследство — это наследники Вашей мамы? Или они вступали в наследство после другого лица?

Лучший ответ по мнению автора

Buh