Помогите понять мне что происходит с мужчиной((познакомилась я на сайте знакомств с мужчиной, сразу он написал мне что ищет серьёзных отношений, ищет жену. Стали переписываться, переписка уже длится - вопрос №4361017

один месяц. Все время он пишет хочу с тобой семью, я люблю тебя, хочу до конца жизни только с тобой быть, хочу чтобы ти мне ребёнка родила. У меня не било счастья в личной жизни, очень одинокий, мне не хватает Жены. ну давай с тобой создадим семью, ведь ти правда со мной хочешь быть? Ну давай, ти пережила с первым мужем горе я тоже пережил потерю жены она умерла. Каждий день такое пишет, и каждий день пишет давай вот встретимся, я жду его такая звонка, не звонит дней 4, потом появляется, потом опять пишет давай уаидемся и опять не зовёт на свидание. Потом пишет сегодня в 6 часов увидемся и опять пропал, потом снова пишет, я отдихаю 4 дня будем эти дни гулять вместе, и опять пропал. И так длится уже 1 месяц. И все время меня спрашивает, правда ти за мной скучаешь, хочешь со мной семью и детей? Я уже психанула пишу ему мне надоело твоё вранье, я буду искать другого мужчину, и тут он начал заикаться, говорит, все сегодня увидемся, звонит потом мне говорит давай приходи там то там то.Я не пошла, заболела в тот день. В голосе СЛИШУ розсроился он. Потом опять начилось его обещяние о встречи и снова пропадал. Я опять пишу что все кончено. Опять голос дрожал и назначил встречу, но в 10 вечера после его роботи. Я не пошла, спать уже хотела. Сейчас опять написал в пятницу увидемся, сегодня уже суббота, и не пишет ничего. Ничего не пойму, зачем эму эта игра?? Может он хочет и просто занят всегда, знаю он роботает много. Или просто он хочет семью но боится что что-то пойдёт не так и я его брошу. Ведь тут на лицо проблемы у мужчины? Или мне кажется? Один раз пишет, я буду отдихать 5 дней, уже точно увидемся, очень хочу тебя увидеть, и опять пропал, я на 5 ий день пишу что хватит, не издевайся, буду другого искать, он пишет, спокойной ночи я люблю тебя очень сильно
12.06.21
5 ответов

Ответы

Добрый день, Ольга,  
подскажите, вы считаете нормальным человека который, через месяц переписки говорит о любви? Не видя другого человека, как можно доверять ему? Мудрости Вам.
12.06.21
Зачем вам отношения с мужчиной, у которого проблемы на лицо?
12.06.21
Эксперт месяца

Здравствуйте, Ольга! Весьма незрело со стороны мужчины, который не знает по сути Вас, не было встреч, но при этом, он говорит, что любит, хочет семью и детей — он говорит то, что женщина хотела бы услышать, но по сути — что есть в реальности? ничего! Его слова и обещания, а по сути — нет никакого движения и развития отношения!
Похоже, что у Вас разное восприятие отношений, разные ожидания друг от друга и от самих себя. Вы начали отношения с ним, у Вас были ожидания от мужчины и Вы стали этого ожидать и от него, но при этом пока и не могли знать того, какой он на самом деле человек. 

Вы чувствуете себя разбитой, потому что разбились те ожидания, которые у Вас были — от него, от мужчин. Но, самое главное сейчас, это решить для себя — Его такого, Вы принимаете? или хотите изменить?
Если Вы хотите его изменить, сделать его другим, видеть его другим мужчиной, то… а того ли мужчину Вы на самом деле хотите видеть рядом с собой?

12.06.21
А вы мужчину ищете чтобы?
13.06.21

Здравствуйте, Ольга!

В поведении мужчины всегда смотрите на поступки, а не на слова. И давайте на эту ситуацию посмотрим объективно.

Вы ни разу не виделись в реальной жизни, а человек пишет, что хочет с Вами создать семью. Может такое быть? Вряд ли.

Второй момент. Если Вы его так  сильно «зацепили», не найти время для встречи за месяц — это тоже сомнительно.

Зачем он так играет с Вами? Вариантов много. Приведу один из них. Многие мужчины ищут себе женщину именно вот для такого виртуального флирта. Говорит о серьезных намерениях, чтобы Вы были заинтересованы в дальнейшем общении. 

Не рекомендую относится серьезно к этому человеку. Хотите нормальных отношений, ищите себе другого, с которым не будет таких «мутных» ситуаций.

 

13.06.21

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
1 ответ
21.10.19
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store