Помогите понять мне что происходит с мужчиной((познакомилась я на сайте знакомств с мужчиной, сразу он написал мне что ищет серьёзных отношений, ищет жену. Стали переписываться, переписка уже длится - вопрос №4361017

один месяц. Все время он пишет хочу с тобой семью, я люблю тебя, хочу до конца жизни только с тобой быть, хочу чтобы ти мне ребёнка родила. У меня не било счастья в личной жизни, очень одинокий, мне не хватает Жены. ну давай с тобой создадим семью, ведь ти правда со мной хочешь быть? Ну давай, ти пережила с первым мужем горе я тоже пережил потерю жены она умерла. Каждий день такое пишет, и каждий день пишет давай вот встретимся, я жду его такая звонка, не звонит дней 4, потом появляется, потом опять пишет давай уаидемся и опять не зовёт на свидание. Потом пишет сегодня в 6 часов увидемся и опять пропал, потом снова пишет, я отдихаю 4 дня будем эти дни гулять вместе, и опять пропал. И так длится уже 1 месяц. И все время меня спрашивает, правда ти за мной скучаешь, хочешь со мной семью и детей? Я уже психанула пишу ему мне надоело твоё вранье, я буду искать другого мужчину, и тут он начал заикаться, говорит, все сегодня увидемся, звонит потом мне говорит давай приходи там то там то.Я не пошла, заболела в тот день. В голосе СЛИШУ розсроился он. Потом опять начилось его обещяние о встречи и снова пропадал. Я опять пишу что все кончено. Опять голос дрожал и назначил встречу, но в 10 вечера после его роботи. Я не пошла, спать уже хотела. Сейчас опять написал в пятницу увидемся, сегодня уже суббота, и не пишет ничего. Ничего не пойму, зачем эму эта игра?? Может он хочет и просто занят всегда, знаю он роботает много. Или просто он хочет семью но боится что что-то пойдёт не так и я его брошу. Ведь тут на лицо проблемы у мужчины? Или мне кажется? Один раз пишет, я буду отдихать 5 дней, уже точно увидемся, очень хочу тебя увидеть, и опять пропал, я на 5 ий день пишу что хватит, не издевайся, буду другого искать, он пишет, спокойной ночи я люблю тебя очень сильно
5 ответов

Ответы

Добрый день, Ольга,
подскажите, вы считаете нормальным человека который, через месяц переписки говорит о любви? Не видя другого человека, как можно доверять ему? Мудрости Вам.
Зачем вам отношения с мужчиной, у которого проблемы на лицо?

Здравствуйте, Ольга! Весьма незрело со стороны мужчины, который не знает по сути Вас, не было встреч, но при этом, он говорит, что любит, хочет семью и детей — он говорит то, что женщина хотела бы услышать, но по сути — что есть в реальности? ничего! Его слова и обещания, а по сути — нет никакого движения и развития отношения!
Похоже, что у Вас разное восприятие отношений, разные ожидания друг от друга и от самих себя. Вы начали отношения с ним, у Вас были ожидания от мужчины и Вы стали этого ожидать и от него, но при этом пока и не могли знать того, какой он на самом деле человек.

Вы чувствуете себя разбитой, потому что разбились те ожидания, которые у Вас были — от него, от мужчин. Но, самое главное сейчас, это решить для себя — Его такого, Вы принимаете? или хотите изменить?
Если Вы хотите его изменить, сделать его другим, видеть его другим мужчиной, то… а того ли мужчину Вы на самом деле хотите видеть рядом с собой?

А вы мужчину ищете чтобы?

Здравствуйте, Ольга!

В поведении мужчины всегда смотрите на поступки, а не на слова. И давайте на эту ситуацию посмотрим объективно.

Вы ни разу не виделись в реальной жизни, а человек пишет, что хочет с Вами создать семью. Может такое быть? Вряд ли.

Второй момент. Если Вы его так  сильно «зацепили», не найти время для встречи за месяц — это тоже сомнительно.

Зачем он так играет с Вами? Вариантов много. Приведу один из них. Многие мужчины ищут себе женщину именно вот для такого виртуального флирта. Говорит о серьезных намерениях, чтобы Вы были заинтересованы в дальнейшем общении.

Не рекомендую относится серьезно к этому человеку. Хотите нормальных отношений, ищите себе другого, с которым не будет таких «мутных» ситуаций.