Здравствуйте. Спустя полтора месяца бывший начал гулять в компании и с девочками …. Увидела…и не понимаю как … мы три года жили вместе….я все ещё не могу прийти в себя даже терапии не - вопрос №4362057

помогают, успокоительные не помогают успокоить апатии….не могу понять как родные люди становятся в миг чужими и им больше не важно больно тебе или нет…им не важны клятвы все что давали…просто даже нет какого-то человеческого беспокойство о тех кто был родным…а для меня все бывшие до сих пор как моя семья частят сердца моего, ну они же стало родными…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ханна! Вы видели в нём больше, чем есть на самом деле. Вы верили его словам, но сейчас Вы расстались и он смог отпустить Вас и жить дальше, смог начать общаться с девочками. Это не говорит о том, что он не ценил отношения с Вами, но… он смог отпустить. Это вопрос именно Вашего восприятия и того, что Вы стираете границы между собой и людьми, подпуская их очень близко к себе…