Москва

Состою в браке ,отправила заявление на смену паспорта этого не указав,при предъявлении документов это будет проверяться ? - вопрос №4365736

Ответы

Елизавета, данные о брачных отношениях вам следовало указать в заявлении на замену паспорта. Такие данные проверяются в обязательном порядке, в том числе, при изучении требуемых документов.

Buh