Уехал на вахту-но не понятное его поведение. - вопрос №4368268

Сложилась такая ситуация, Мой Мужчина уехал на вахту на 2 месяца(Коми).Общаемся по ватсапу-звонил, высылает видио своей работы, фото, ну почти всегда на связи.А сегодня мне заявил что не будет ревновать если я кого-то себе найду, придурок, иначе не назовешь, вот правда, он видите ли понимает что на долго уехал, взбесил меня этим, вот зачем так говорить, или хочет сам уйти первый что-ли не пойму его, хотя всегда пишет что хочет меня.Ответила ему что не собираюсь не кого искать.Глупо как то все написал, или хотел настроение испортить незнаю, вот зачем так.

Ответы

Здравствуйте! Или это проявление его неуверенности в самом себе, или хотел посмотреть на Вашу реакцию, или может проецировать то, что относится к нему самому!
Какие между Вами отношения? сколько Вы вместе? были ли подобные шутки от него раньше?
А чем выбесил? Боитесь что уйдёт?