Добрый день. Стоит ли рассказывать девушке о своих долгах? И если да, то как это преподнести? - вопрос №4369084

7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Георгий. Наша жизнь — это  наши правила, наша жизнь — это переплетение событий, и на каждом таком переплетении у нас есть выбор. Вы ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали этого человека, что дали вам ваши отношения.  если вы считаете нужным посвятить девушку в свои проблемы, долги, тогда скажите, если не считаете — не говорите. Если очень хочется, чтобы ваши чувства были услышаны, надо об этом сказать. Разговор должен быть откровенным, спокойным. Вроде просто и одновременно сложно. Но, опять же,  выбор пути, как вам поступить, как вам будет лучше, все равно предстоит сделать только вам. Будьте честными сами с собой.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте.
Смотря, какая цель у вас. Открытость сближает, а закрытость может разрушить отношения. Но вы сомневаетесь, почему? Вот с этим предстоит разобраться.
Здравствуйте Георгий!
Если с девушкой близкие отношения, то стоит сказать, что у вас сейчас подобные трудности. И что вы постараетесь их решить. Если вы не так уверены в чувствах девушки, то не стоит. Это может создать дополнительные трудности. Ну и конечно же рассказать с какой целью и для чего?? Быть честным это одно, если что-то иное это другое.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте. А зачем?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

                                         Георгий, здравствуйте!

     Если вам дорога девушка, то обязательно расскажите всю правду! Поверьте, она это оценит положительно!

Здравствуйте, Георгий! Сколько Вы вместе с девушкой? Почему боитесь ей довериться? Чего опасаетесь? какой реакции? С какой целью Вы хотите ей рассказать — чтобы она Вам помогла их выплатить или чтобы между Вами не было обмана?
Она может узнать это как от Вас, таки от других. Её реакция зависит НЕ от того, как Вы ей это скажете, а  от её внутренних установок относительно отношений, долгов и доверия.