Как относится к такому роду сообщений? Пишет мужчина - вопрос №4369652

4 ответа

Ответы

В чем проблема для вас как то к этому отнестись?
Здравствуйте, Ксения. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали этого человека, что дали вам ваши отношения. Как относится к такому роду сообщений? Мужчина не хочет ни с кем общаться, о чем вас и предупредил, старался не обидеть вас, отправив два смайлика.  У нас  формируется довольно четкая картинка того, как должен себя вести другой человек, что он должен к нам испытывать и как поступать. Но никто не читает наши мысли. И если очень хочется, чтобы ваши чувства были услышаны, если вам так не нравится, надо об этом сказать. Ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы. Другая жизнь та, когда вам все нравится, все хорошо, вы всем довольны, на работе удовольствие, друзья в радость, а дома гармония. Она потребует от вас куда меньше сил и затрат. Мир начинается с себя для счастливой и гармоничной жизни. Но выбор пути, как вам поступить, как вам будет лучше, все равно предстоит сделать только вам. Будьте честными сами с собой. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте. Мужчина хочет сделать паузу в общении
Здравствуйте, Ксения! Вы с ним в отношениях? какие между Вами отношения? Что Вы видите в этом сообщении? Чего боитесь? Как Вы сами воспринимаете это сообщение?
Мужчина озвучил, что хочет побыть один в выходные — это вовсе не значит, что Вы ему надоели и что он устал от Вас и от отношений.
Стоит проанализировать отношения между Вами, чтобы рассмотреть ситуацию в целом, а не в отрыве этого контекста!