Оружие. - вопрос №437101

Здравствуйте. Хочу купить травматический пистолет. С какими проблемами я могу столкнуться в связи с этим?

Лучший ответ по мнению автора

вам необходимо будет собрать ряд справок, в т.ч. о том, что вы не состоите в нарко и псих диспансере, прочие мед.справки.

 Вся процедура получения разрешения на оружение занимает достаточное кол-во времени. Без разрешения вам оружение не продадут.

Лучший ответ по мнению автора

Buh