Самарская область

Здравствуйте.Как можно снять арест с зарплатной карты,если арест наложен судом,без участия пристава - вопрос №4373660

2 ответа

Ответы

Buh

Здравствуйте, Юлия! Если арест наложен судом в рамках обеспечительной меры иска (ст.139-142 ГПК РФ), то снимать арест нужно также через суд (ст.144 ГПК РФ). Обращайтесь в суд, а не к приставу.
Добрый день, пишите заявление в суд о снятии обеспечительных мер в связи с разрешения вопроса судом