Я изменила парню,он за границей,и скоро приезжает,как мне с ним поступить,ведь он близко живёт? - вопрос №4379362

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Дильфаз!
Ничего страшного не случилось.
Просто не рассказывайте ему об этом если планируете продолжать с ним отношения.
Здравствуйте, Дильфаз!
А вы поступите так, как вам сейчас напишут? Вы поступите так как вам сейчас посоветуют, а потом будите удивляться, что живёте не так как хотели? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.

Здравствуйте! Вам нужно разобраться в том, что происходит между Вами.
Почему пошли Вы на измену?

Вопрос — что дальше?  Чего ждете Вы? Как Вы видите существование отношений дальше?

Измена — это кризис для обоих партнёров и переживать его важно вместе, готовы ли Вы будете  разделить боль измены, столкнуться с тем, что Ваша измена причинила ему боль, готовы ли Вы помочь ему отпустить это боль и простить? И, готовы ли в целом ему признаться? Ведь это и его жизнь тоже, можете ли Вы принимать решения ЗА него?

Поверьте, Вам никто не может сказать, сможет  ли  он простить измену  — зависит от него. Возможно, мужчина ожидал, что с  Вашей стороны более зрелая позиция была бы в том, чтобы сесть с ним и сказать, что Вам не хватает в отношениях, объяснить конкретно чего Вы ждет от него и сказать, что если что-то не будет меняться между Вами, то это приведет к тому, что Вы будете отдаляться и тогда отношения закончатся и начать работать над отношениями вместе, верно? НО, Вы приняли другое решение, ЗА него — а готов ли он был к тому, чтобы решение проблем в отношениях было именно таким, как флирт и общение с  другим?

Сейчас и Вам нужно принять решение,  чтобы определиться с тем, как Вам быть дальше.

Добрый вечер!
А какие у Вас отношения с парнем? Сколько Вы встречаетесь? Вы встречаетесь на расстоянии? Вам нужны эти отношения?
Если Вы расскажите об измене, то готовьтесь, что у парня может быть разная реакция. Вы хотите рассказать, чтобы облегчить чувство вины?
Вы не пошли на измену просто так, на это были причины. Важно понимать, что конкретно происходило в отношения, что были за причины. Если Вы хотите быть с парнем, то необходимо решить те недопонимания, которые у Вас были, иначе Вы рискуете вернетесь к тому, отчего ушли (к измене). Важно научиться слушать и слышать друг друга.
Вы также можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Для начала разобраться с основаниями измены