Я изменила парню,он за границей,и скоро приезжает,как мне с ним поступить,ведь он близко живёт? - вопрос №4379362

28.06.21
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Дильфаз!
Ничего страшного не случилось.
Просто не рассказывайте ему об этом если планируете продолжать с ним отношения.
28.06.21
Здравствуйте, Дильфаз!
А вы поступите так, как вам сейчас напишут? Вы поступите так как вам сейчас посоветуют, а потом будите удивляться, что живёте не так как хотели? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
28.06.21
Эксперт месяца

Здравствуйте! Вам нужно разобраться в том, что происходит между Вами.
Почему пошли Вы на измену?

Вопрос — что дальше?  Чего ждете Вы? Как Вы видите существование отношений дальше?

Измена — это кризис для обоих партнёров и переживать его важно вместе, готовы ли Вы будете  разделить боль измены, столкнуться с тем, что Ваша измена причинила ему боль, готовы ли Вы помочь ему отпустить это боль и простить? И, готовы ли в целом ему признаться? Ведь это и его жизнь тоже, можете ли Вы принимать решения ЗА него?

Поверьте, Вам никто не может сказать, сможет  ли  он простить измену  — зависит от него. Возможно, мужчина ожидал, что с  Вашей стороны более зрелая позиция была бы в том, чтобы сесть с ним и сказать, что Вам не хватает в отношениях, объяснить конкретно чего Вы ждет от него и сказать, что если что-то не будет меняться между Вами, то это приведет к тому, что Вы будете отдаляться и тогда отношения закончатся и начать работать над отношениями вместе, верно? НО, Вы приняли другое решение, ЗА него — а готов ли он был к тому, чтобы решение проблем в отношениях было именно таким, как флирт и общение с  другим? 

 

Сейчас и Вам нужно принять решение,  чтобы определиться с тем, как Вам быть дальше.

28.06.21
Добрый вечер!
А какие у Вас отношения с парнем? Сколько Вы встречаетесь? Вы встречаетесь на расстоянии? Вам нужны эти отношения?
Если Вы расскажите об измене, то готовьтесь, что у парня может быть разная реакция. Вы хотите рассказать, чтобы облегчить чувство вины?
Вы не пошли на измену просто так, на это были причины. Важно понимать, что конкретно происходило в отношения, что были за причины. Если Вы хотите быть с парнем, то необходимо решить те недопонимания, которые у Вас были, иначе Вы рискуете вернетесь к тому, отчего ушли (к измене). Важно научиться слушать и слышать друг друга.
Вы также можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
28.06.21
Сейчас на сайте
Для начала разобраться с основаниями измены
29.06.21

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store