Здравствуйте. Можно ли как-то почувствовать, что человек думает о тебе? Или это просто работа мозга? Такое ощущение возникает, не думаешь, ничего, а перед глазами порой появляется человек, образ, - вопрос №4381264

внутри все переворачивается.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Что Вы сами думаете об этом? Когда человек зафиксирован на одном человеке, то он может его видеть перед собой и это говорит НЕ о том, что и тот человек тоже думает о нет, а о том, что данный человек держит его образ внутри себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.