Украина

Оформление наследства. - вопрос №439102

При оформлении наследственной части недвижимости на супругу является ли обязательным запрос на наличие возможных завещаний у людей с такими же фамилией, именем, отчеством? Оформляется часть недвижимости супруга, который умер 16 лет назад, на его супругу.Спасибо.

Ответы

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/

Buh