Бывает дружба между мужчиной и женщиной? - вопрос №4395183

3 ответа

Ответы

Бывает всякое
Здравствуйте, Екатерина! Если для мужчины и женщины есть границы в отношениях, то да, может. НО, Вы скорее спрашиваете про какого-то конкретного мужчину и конкретную женщину — а вот, может ли между ними быть дружба — это вопрос!? кто они? что значат для Вас их отношения? почему у Вас есть этот вопрос?
Всякое бывает. Тут вопрос в другом: для чего Вам «дружба» с мужчиной?