Соседка затопила как то, унитаз протекает, сплит потек.. О чем это??? - вопрос №4403041

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  дали ответ, выберите раздел «Дом, отдых, хобби — Ремонт, строительство» и  задайте вопрос в раздел «Дом, отдых, хобби — Ремонт, строительство». В этом разделе вам могу подсказать по вашему вопросу. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте, Ира! Вы направили свой вопрос в раздел психология — чего бы Вы ждали от психологов? эта ситуация как-то затронула Ваши чувства?
Также на сайте есть и другие разделы — Эзотерика (если Вы ищите Знаки и пытаетесь их трактовать) или Раздел Дом/Ремонт (если хотите разобраться с тем, как быть дальше в плане ремонта) или Юриспруденция (если хотите узнать должна ли соседка компенсировать ремонт).