права потребителей - Москва - вопрос №440322

Добрый день! Я приобрела телевизор в интернет магазине, месяц назад. Разбираясь в функциях, не смогла настроить камеру и позвонила в службу поддержки, где мне сказали что видимо она не работает. Вопрос: куда обращаться — в магазин или сер.центр? могут ли мне заменить его согласно ст.18 ЗПП и кто должен везти телевизор в Сервис, если это потребуется?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!!!

Вы можете обратиться к продавцу (магазин), а они сами проведут проверку качество и должны будут заменить товар на аналогичный товар или вернуть деньги.

Buh