Ну может кто что подскажет - вопрос №440408

Плохо… Живу один, родственников нету, работа гадость, девушки нету, скучаю по родным, а их нет. Подскажите как, хоть немного повысить стимул в этой грёбанной жизни?!

Ответы

Добрый день.

1. Смените работу -гадость на работу — радость.

2.Заведите на компе Скайп и говорите с родными все свое свободное время.

3. Найдите себе хобби, например, подводное плавание и запишитесь секцию дайвинга. Адреналиньчик очень способствует подняю настроения и тонуса.

4. Организуйте себе регулярный и ращнообразный отдых после трудовой недели. Например, сходите в клуб)))

5. Познакомьтесь с девушкой, если не женаты/не замужем, и флитруйте и встречайтесь и целовайтесь и наслаждайтесь с жизнью.)))

6. Смените мышление с негативного на позитивное.))) И для начала познакомьтес с Законами подлости Мерфи, рубаи Р. Хайяма и т.д.

7. Научитесь самоиронии, шутить, и понимать юмор))) У них особая свелая и легкая энергетика.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Здравствуйте, zloisatana!

Когда совсем всё хреново, иногда так бывает, что есть что-нибудь одно, главное, что Вы хотели бы, НА САМОМ ДЕЛЕ, но не знаете, как это осуществить. Одна-две, может быть, несколько вещей, целей, которых, на самом деле, хотите. Но, поскольку не знаете, как к ним прийти, осуществить — всё вокруг кажется ещё хреновей, чем раньше. Всё хреновей и хреновей....

Если это про Вас, то обычные «стимулы» Вам вряд ли помогут. А поможет, если измените жизнь… начнёте делать то, что действительно хотите. Для того, чтобы прийти к этому, нужно раскрывать свой личный потенциал, расширеять возможности.

Будет такое желание — обращйтесь на консультацию.