Барнаул

Здравствуйте ! Имею 1/2 в собственности квартиры.Никогда не проживала там !Второй собственник не платит коммунальные услуги .Списывают с меня - вопрос №4407045

Ответы

Buh

Здравствуйте, Алена Александровна! Это стандартная практика, когда в солидарном порядке взыскивают со всех собственников и проживающих, а дальше уже они разбираются между собой сами. Вам же стоит подать иск на другого собственника и взыскать с него его долю в оплате коммунальных услуг.