Краснодарский край

замена в/у - вопрос №441583

у меня РВП. хотел поменять водительское удостоверение в связи с окончанием срока действия, но в гибдд ответили что с РВП не меняют, ждите ВНЖ. правы они или нет?

Ответы

в этом вопросе есть много моментов. изначально Ваше гражданство. в.у. Вы можете получить, только способы разные. либо замена со сдачей теории на срок вр.регистрации, либо заново обучение и получение опять же на срок вр.рег., за подробностями обращайтесь в чат

Buh