Свердловская область

Законодательство - вопрос №442140

Машина зарегистрирована в Новосибирске ноходится в Украине тех паспорт утерян вступил в наследство как перегнать авто в Россию? Сам с Тюменской области

Лучший ответ по мнению автора

Минская Конвенция от 22 января 1993 года «Конвенция о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам».

Статья 45. Право наследования

1. Право наследования имущества, кроме случая, предусмотренного пунктом 2 настоящей статьи, определяется по законодательству Договаривающейся Стороны, на территории которой наследодатель имел последнее постоянное место жительства.

2. Право наследования недвижимого имущества определяется по законодательству Договаривающейся Стороны, на территории которой находится это имущество.

Если вы приняли наследство по законодательству РФ, следовательно, в РФ получите новый техпаспорт на свое имя и перегоняйте!!!

Лучший ответ по мнению автора

Buh