Рязанская область

Продал машину,а новый хозяин ее не переоформил на себя и накатал штрафов, их просудили и наложили из-за них на мои счета арест. Можно ли как то обжаловать это? - вопрос №4422088

Ответы

Buh

Здравствуйте, Олег! Можно обжаловать каждое постановление по делу об административном правонарушении в порядке гл.30 КоАП РФ, а также потребовать прекращения исполнительного производства согласно ст.46-47 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» со снятием всех ограничений согласно ст.80 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». Отказ обжаловать старшему судебному приставу, в прокуратуру либо в районный суд.