Взял на время чужую вещь и не отдал и не помню куда дел - вопрос №4422496

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! В зависимости от стоимости вещи здесь может быть усмотрен состава административного правонарушения по ст.7.27 КоАП РФ (мелкое хищение) либо преступления по статье 158 УК РФ (кража). Если до 2500 рублей, то мелкое хищение, а если больше, то кража.

Buh