Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если у жены первые отношения (начало сексуальной жизни - в т.ч. потеря девственности) были с женатым мужчиной на протяжении до 2 лет, то склонна ли она - вопрос №4424158

психологически к изменам в браке?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это на самом деле не показатель того, что она склонна к изменам. Важно то, какой опыт вынесли для себя сама жена из того, что происходило. Похоже, что Вы неуверенны в жене или в себе, боитесь измены.
Здравствуйте! Вы в браке 16 лет. За это время вы не успели понять, с каким человеком живете? Ваши личностные проблемы только ваши и они не решаются за счёт жены