Москва

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я хочу пойти по контракту на 2 года сразу, вместо срочки. Возможно ли это? Я читал что возможно, но все же уточнил, ещё меня интересует то, смогу ли я пойти по - вопрос №4425115

контракту в определенном городе. Тоесть я живу в Юрге и хочу уехать на службу в Омск. Можно ли это сделать и как это сделать. Очень нужно, помогите пожалуйста.

Ответы

Здоравствуйте, Дмитрий. Нет, вас не переведут. И уволиться быстро не выйдет.

Buh