Здравствуйте. В течении года активная переписка с мужчиной потом после недоразумения обвинения в мою сторону о потере его доверия.... Односложные и редкие сообщения и вдруг ....звонок он приедит как - вопрос №4429564

это понимать как воспринять это
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Воспринимать это так, что мужчине надоело только переписываться, он хочет перейти к реальному общению. Вы переписывались, но он к вам потерял доверие, вы поссорились. Сейчас онхочет с вами встретиться и поговорить обо всем. У нас  формируется довольно четкая картинка того, как должен себя вести другой человек, что он должен к нам испытывать и как поступать. Но никто не читает наши мысли. И если очень хочется, чтобы ваши чувства были услышаны, надо об этом сказать.  Следует обсудить, выяснить причины, поработать над их устранением общими усилиями, постараться понять, что вынудило человека так поступить. Нужно  пересмотреть ваши отношения, проанализировать, искать проблемные места, которых вы не замечали, выясните причины поступка, видение ситуации самим парнем. Разговор должен быть откровенным, спокойным. Примите общее решение. Направляйте энергию на то, что изменить нужно и можно — самый лучший вариант.  Ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы. Направляйте свою энергию на достижение поставленной цели, а не в негативные пустые эмоции. Направляйте энергию только в позитивные потоки, которые принесут пользу и будут давать силы для новых дел. Тогда каждый день будет наполнен легкостью и все будет получаться само собой.  Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена! Что Вы видите в этом его поступке? какие эмоции он вызывает у Вас? Вы боитесь, растеряны? Вы приглашали его? Зачем он едет к Вам? с какой целью? Помириться или продолжать обвинять? Вы готовы ко встрече?
Здравствуйте, Елена.
    Вы так долго спрашивали экспертов о том, почему он не отвечает и ответит ли, а теперь чего испугались? Вот приедет и поговорите, спросите обо все у него самого. Вы же этого хотели? Или нет?
    Если Вы испытываете тревогу, то можно взять консультацию психолога и решить эту проблему. Можно научиться и отношения выстраивать, и как вести конструктивный диалог, чтобы не было «недоразумений»…
Здравствуйте Елена. О чем переписка? Какое недоразумение? Как вы потеряли доверие? Как вы сейчас воспринимаете это?