Добрый день эксперты , отношения в паузе по моей инициативе, скажите чувства партнёра, хочет ли он вернуться, могу ли я ждать его действий в этом месяце? Вообще будет ли продолжение? Алексей - вопрос №4429758

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
09.08.1984 Любовь 30.08.1989
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!
Любовь, по ( 9 Пентаклей) идёт новый уровень в отношениях. Вообще, есть вероятность того, что вы будете вместе. Со стороны мужчины буде решение, и решение будет правильное, взвешенное. На сегодняшний день он очень переживает за Вас, Любовь. Он думает, и он заботливый, знаете, он хочет вам сейчас позвонить, поговорить, он вспоминает вас, думает о Вас постоянно( по 6 Кубков ) Это его воспоминания о Вас, и думает, и вот прям сейчас ему хочется позвонить. Это какой-то новый шанс, вообще он на Ваши отношения смотрит реально, как на хороший шанс. Но единственное знаете, у него нет какой-то на сегодняшний день решимости, нет инициативности, и он порой иногда тормозит весь процесс. Но он тормозит процесс не потому, что… а он очень хорошо соображает ловко, я бы сказала, что он достаточно активный человек, Любовь, тут еще знаете, с чем может быть связанно, какое торможение, может и работа такая у него с дорой, с отъездами, он все время вспоминает и вспоминает Вас. Его очень сильно тянет., по раскладу, когда выпадают две карты ( 6 кубков и Правосудие, значит, что Вас судьба свела) Вы как-то не вместе сейчас. У Вас впереди я увидела тайные встречи, мужчина сейчас в выборе, у него было несколько женщин, потом он встретил Вас, с Вами у него произошла любовь, сильно горел Вами, впечатлили Вы его, но у Вас произошел разрыв, Вы друг друга обидели как-то, разозлились из-за какой-то мелочи, но в душе ни он, ни вы не хотели такого долгого разрыва, все произошло у Вас на эмоциях и спонтанно. Прошло время и не мало, но его тянет к вам очень сильно, как и в прошлом.Чувства остались. Будет думать, как появится снова в Вашей жизни. Будет встреча в ближайшие 2-3 месяца. Он Вас не собирается отпускать и забывать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Мужчина любит и не уйдет из Вашей жизни. Он Вам предначертан по судьбе .
Начнет действовать очень активно ближе к сентябрю.
Удачи Вам и всех благ
Мужчина действительно  сильно переживает, и не знает как вас  вернуть, если только вы сами сделаете  первой шаг в  его  торону, он  будет  очень рад  вашему  общению, вы пара и идете по судьбе друг  другу.
Вышла карта пафоса — он хочет показать больше чем у него есть, горделивый. По стихии вы разные он лев — огонь, вы дева — земля. точнее можно посмотреть при раскладе.
Здравствуйте! Действия с его стороны будут, сильное притяжение есть с его стороны․ Вернуться он хочет, сильно к Вам тянется․
Здравствуйте! Алексей очень хочет вернуться и с удовольствием принял бы вашу инициативу. Резких действий от него в этом месяце не ждите, но продолжение следует и при том очень благоприятное. Он любит вас.

Здравствуйте, отношения конечно же будет, мужчина издалека наблюдает за Вашей жизнью, действие будет к концу месяца, карта говорит о хорошем будущем в Вашей, Вы уже не раз пожалели о паузе.
Удачи Вам.
Здравствуйте! Мужчина хочет вернуть отношения. Как только почувствует от Вас минимальный интерес, будет делать шаги. Он нацелен на что-то серьезное, брак в будущем, готов меняться, чтобы вы были вместе.
Здравствуйте! Мужчина хочет сделать вас счастливой, окружить вас заботой и теплотой, вы сами боитесь отношений с ним и невольно отталкиваете его. Ваш партнер опасается, что пауза в отношениях может затянуться и хочет возобновить отношения уже сейчас. В скором времени вы получите известия от него. Могут быть какое-то время еще претензии друг к другу, так как вы оба очень обидчивые и прийти к согласию или принять свою неправоту в чем-то вам довольно сложно. Так или иначе мужчина видит в вас женщину, которая подходит для создания семьи, в союзе с ним первенство в отношениях будет за вами.
Склонен к  тому, чтобы вернуться.
Как будто от Вас ждёт знака или сигнала.
В боевой готовности, так сказать)
Он не отпустил, вы хотите — значит продолжение будет. Теплые счастливые отношения с ним проявляются на всю осень как минимум.
Любовь, если вы дадите немного шансов Алексею, то получите в итоге преданного товарища, а может и спутника жизни, я сейчас смотрю его энергетическое поле и оно заряжено на вас, зато вы никак не поймёте, нужен ли вам Алексей или нет, вас что-то не устраивает в нём
Вернуться хочет, терпеливо ждет от Вас новостей, уважает Ваш выбор, сильно настаивать не будет, но, если Вы решите не возвращаться, расстроится. продолжение только в том случае, если сами действительно на это будете готовы.
Сейчас он находится в мечевых энергиях, очень переживает, эмоционально скуп, ушел с головой в работу, в накопление ресурсов, денег. Он хотел бы проявиться к вам со своими чувствами, потому что вы для него весь мир, хотел бы работать над отношении. Но в этом месяце проявляться он пока не готов, потому что не может дать вам тех эмоций которые вы от него ожидаете.
На таро 4 жезлов жрица солнце паж пентаклей отношения будут прожолжаться ждите известий от него
Алексей хочет вернуться. Ждет от Вас первой проявления инициативы. У него серьезные намерения. Возможен брак.
Здравствуйте! Мой ответ в видео
Здравствуйте! Мужчина хочет вернуться но в отношениях у Вас больше недопонимания чем большой любви. Да Вам он нравится, Вы ему тоже но этого не достаточно для гармоничных отношений. Вы сильно разные и у Вас разный внутренний мир где контактировать друг с другом очень сложно. Отношения возможны но Вам для этого нужно очень много терпения и полностью изменения своих стереотипов, взглядов, изменения своего мировозрения и подстройка под его мир и его мышление. Не стоит это таких трудов. В будущем Вы всё равно будете не вместе так как мужчина Вам причинит боль через другую женщину. Стоит посмотреть на других поклонников которые у Вас есть. Эти отношения ни к чему Вас не приведут только разочаруетесь в любви и в мужчинах.

Здравствуйте!

Пауза пойдёт на пользу вашим отношениям: Алексей потихоньку начинает по вам тосковать. После воссоединения у вас всё будет значительно лучше.

Здравствуйте.Вы его любите и хотите быть с ним.Но есть соперница, она колдует на пару на вашу.А вы точку поставили, она его теперь не отпустит к вам.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте, карта мир сама вылетела из колоды при просмотре его фотографии.
Однозначно мужчина хочет примириться. Он многое осознал. Вы дали ему на это время.
Колесница, Паж жезлов и туз кубков. Любит он вас. Будет двигаться в вашу сторону и развивать ваши взаимоотношения. Дорога к вам его падает.

Да, ждите, в этом месяце появится).

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Мужчина ждет Вашего решения. Позовете — вернется, не позовете будет переживать.Вернуться хочет.
Встречи еще будут. Из паузы отношения выйдут, скорее всего, по его инициативе. Но с вашей стороны больше энтузиазма в отношениях и чувств, чем с его, к сожалению. Алексей бежит от ответственности, отношения не стабильны, он не погружается в отношения глубоко, относится поверхностно, легко. Чувств с его стороны глубоких не вижу, вижу, что он принимает ситуацию и эти отношения, но делать ничего не хочет. Отношение ветренника и искателя удовольствий/приключений. Пауза закончится, будет встреча, пройдет хорошо. Потом все пойдет по заранее записанному сценарию- в лучшую сторону ничего не изменится. Это как биться головой о стену- что вы ни делайте, ничего не сможете добиться от него, как он был апатичен и как не ценил вас, так и не оценит. Ваш выбор, оставаться в отношениях и тянуть все это (для вас это чревато падением самооценки и стрессом), или рвать окончательно, даже несмотря на болезненность этого решения для вас.
Не тот это мужчина, Люба. Настоящий мужчина не выжидает, дабы не обидеть даму сердца.  Вам нужно учиться оставлять тех, кто Вас недостоин. Вы готовы в каждом видеть опору для себя, и это Ваше заблуждение. Не бойтесь остаться на какое-то время одинокой, очиститесь от мыслей и чувств, и многое поймете. А Алексей пусть остается там, где Вы его и оставили.
Ситуация в основном под вашем контролем, вы вольны вернуть мужчину, сам он хочет быть с вами.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/_FYugGTuSzI

Здравствуйте.

Да, мужчина хочет вернуться. У него есть чувства к Вам. Есть любовь. И пока он будет ждать действий от Вас, но если их не будет, то он сам проявит себя. Сделает шаг к примирению и возобновлению отношений.

Всех Благ!

Здравствуйте. Чувства теплые, светлые, но в то же время у него складывается ощущение, что он может обманываться на ваш счёт и в душе постепенно сгущаются тучи. Он имеет планы на то чтобы постараться подтолкнуть ситуацию в сторону развития и намеревается предпринять шаги для изменения текущего положения. До конца месяца проявится. Осенью удастся придти но взаимопониманию и качественно улучшить отношения, укрепить связь.
Продолжение не будет так как вы хотите от мужчине того что он не сможет дать поэтому не сложится у вас нечего