Санкт-Петербург

Снимал контрольные показания по горячей воде для тепловых сетей, ходил по квартирам с доверенностью от них и актами, заполнял все, в двух экземплярах, где не было видно номера пломбы писал ( имеется) - вопрос №4430172

где стояла пломба с номером переписывал, столкнулся с тем что тепловая организация не приняла акты мои ( неоплатили мою работу) ссылаясь на то что на контрольный съем я должен по закону ставить новую пломбу, срывать старую и ставить новую, подскажите это законно или нет
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh