Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Прописка в приватизированной комнате - вопрос №443495

Добрый день. Ситуация такая: мы с мужем не живем вместе уже 7 лет, но официально не разведены. Есть ребенок 11 лет. Мы все трое прописаны в одной комнате в коммунальной квартире. Сама комната приватизирована только на нашего ребенка. Сейчас новая подруга мужа беременна, ждет двойню. Вопрос: может ли мой муж прописать этих детей в комнату, где прописан он? Спасибо.

Ответы

Добрый день. Может. Запись будет внесена в домовую книгу и сделана соответствющая отметка на свид-ах о рождении.

Buh