Прожили 11 лет. Расстались по её инициативе. Не общались 1.5 месяца. Встретились поговорить. Сказала давай оставим как есть ( по отдельности). После разговора и поцеловать и погладить и пообнимать - вопрос №4436697

дала. До секса не дошло. Сказала, что не готова. Давай в следующий раз ( живёт с другим ). Вопрос: как понимать её действия по отношению ко мне? Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы хотите определенности, но для этого необходимо всё обсудить с женой и услышать её. Она предлагает всё оставить как есть, т.е. жить отдельно, но при этом позволяет переходить границу и может принять поцелуи и объятия и это сбивает Вас, ведь она живет с другим. Поэтому, чтобы не создавать для себя надежд  и иллюзий, с ней поговорить и всё расставить по местам — почему позволяет такие отношения с Вами, стоит ли Вам на что-то надеяться и ждать её?
Здравствуйте. То, что бывшая девушка дала вам себя обнимать и поцеловать после того, как вы 11 лет прожили вместе и всего лишь 1.5 месяца назад расстались, значит, что вы ей все-таки не чужой человек. Также может значить, что еще не до конца вас отпустила. До секса е дошло потому что вы все-таки расстались и на данный момент она живет с другим. «Давай в следующий раз» — будет принимать решение оставить все как есть, то есть, расстаться окончательно с вами или снова быть вместе с вами.  Следует обсудить, выяснить причины, поработать над их устранением общими усилиями, постараться понять, что вынудило человека так поступить. Нужно пересмотреть ваши отношения, проанализировать, искать проблемные места, которых вы не замечали, выясните причины поступка, видение ситуации самой девушкой. Разговор должен быть откровенным, спокойным. Примите общее решение. Вам бы работать над причинами расставания, если хотите быть вместе с ней.  Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!