Здравствуйте. Очень хочется, чтобы со мной рядом был нормальный парень, но я до сих пор одна и меня окружают гадкие мужчины. Скажите пожалуйста, будет ли у меня нормальный парень в ближайший год или - вопрос №4443785

600 p
два или нет? Вероника: 10.12.2001
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вероника!
Вам идет по картам мужчина добрый, очень положительный, обеспеченный.  У него есть свое жилье, но не живет он с родителями. У вас будет дорога, по делам, вы будете хлопотать много, куча дел свалиться на вас, вы будете вынуждены все это делать самой, но хлопоты приятные, это не будет кошмаром для вас, придется вам будет ехать в казенный дом, в дороге вы его встретите, любовная дорога вас ждет, вы придете туда, а там он будет сидеть — ваша половинка, ваша любовь, вы там с ним будете общаться по каким-то вопросам, он будет вам потом писать, звонить и пригласит на свидание. Потом начнется роман. С вашей стороны вижу очень вы влюбитесь, вы оживете, захотите жить! Вы захотите к нему сразу помчаться на встречу, просто тянуть будет с неймоверной силой, давно у вас такого не было чувства, а тут будет.  Если вы решитесь на отношения с этим мужчиной, то все должно развиваться гармонично, согласованно и взаимно между вами. Но все это возможно, если вы сможете изменить свои стереотипы, взгляды, внутренние убеждения на счет взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Вам НЕ следует целиком и полностью погружаться в партнера, сохраняйте независимость и личное пространство. Еще карты советуют вам поработать над собой, над своим шармом, ведь в каждой женщине должно быть что-то неповторимое, загадочное… своя «изюминка» А вот ближе к зиме, или поздней осени — появится бывший мужчина, но и его к вам потянет как магнитом каким-то, не остановится он не перед чем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Надо сделать несколько шагов в этом направлении  — снять собственный негатив, обновить круг общения и поменять линию поведения.Это работа с вашей энергетикой, приложите усилие и результат вас удивит.
Нет, много самонегатива и блоков, вы ещё юная, а сами себя блокируете
Здравствуйте
Необходима чистка. Тогда дорога в этрм направлении откроется
У вас стоят энергетические блоки. Снимете блоки, пойдут перемены.
В 23 года появится
Через два, или три, но обязательно будет.
Здравствуйте, выпадает, что просто ещё не время. Своего мужчину встретите в течении трёх лет. Он будет обеспеченный и трудолюбивый, но с тяжёлым характером, властный. Пока период одиночества будет, ибо окружают мужчины с повадками садизма, острого языка, грубые и жестокие по натуре.
На самом деле, это карма. Карму чистить не возможно, ее можно отрабатывать, отмаливать, если вы уже поняли в чем надо меняться.
В молитвах можно просить наставить на Путь Истинный.
На самом деле, большинство этих мужчин, которых вы называете гадкими пришли к вам с прошлых жизней, вы их знали ранее, и вот сейчас опять встретились. Но будет для семьи другой человек.
Вам не мешало бы убрать негатив, тогда парни появятся нормальные.
Здравствуйте! Будет рядом с Вами порядочный мужчина в течение 2х лет․ На данный момент есть блоки․
Здравствуйте. Ну, судя по теме вопроса Вас не оч. интересует, почему к Вам притягиваются «гадкие» мужчины))) В указанный Вами срок — «в ближайший год или два» у Вас вполне может появиться «не гадкий», но достаточно властный и требовательный мужчина, с которым Вы можете не чувствовать себя комфортно. На грани 2-3 года может появиться молодой человек,  ровесник, либо чуть старше, связаны будете общими увлечениями, либо деловой сферой. С ним могут сложится достаточно спокойные и прочные отношения, если Вы сами все не подпортите.
Всего доброго.
Здравствуйте! «До сих пор» — эту фразу может себе позволить женщина дет 30-40ка (и то вряд ли стоит ставить на себе так рано крест), но не молодая симпатичная девушка :)  Всё у вас будет, в течение указанного срока, просто вам высшие силы сейчас указывают на о, что вам нужно меняться и не бояться перемен. Перестаньте транслировать в мир свои страхи и неуверенность, вот и всё. Счастья вам!
Конечно будет. Вы понимаете, кто Вам не нужен и дождетесь своего.22-23 года- это время становления серьезных отношений с надежным парнем.
К 23 годам будут серьёзные отношения, которые перерастут в брак. До этого будут парни, но без перспективы. Вы их будите отдалять от себя.
От гадких держитесь подальше, лучше одной побыть некоторое время, чем с абы-с кем...

Расширяйте свой круг знакомств, держите ориентир на те общества, где молодые люди ценят спорт, динамизм. У которых есть целеустремленность. Поверьте, что Вам это очень надо. На таких потоках Вы и сама много чего достигнете. У Вас заложено через такого мужчины получать блага по жизни в обмен на ваш женский потенциал.
Всех благ!
Здравствуйте, «нормальный» — так у Таро не спросить, понятия нормы разные в понимании каждого человека. В раскладе на личную жизнь на год нет какого-то мужчины, много тумана, непонятности.
В этом году у вас будут мужчины но не по судьбе а в следующем году появится тот кто предназначен светловолосый и стремительное отношения будет и беременность
будут нормальные крепкие отношения в ближайший год, с парнем пока не знакомы.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Og1K4VkG5nc
Да, будет у вас Король Кубков, романтичный, мягкий, добрый, отзывчивый. Посмотрите какой прекрасный расклад получился. Будет во многом вам помогать
( карта 6 пенатклей) — акцент в отношениях будет на заботу, ласку, материальную помощь).

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Будет нормальный парень. Однозначно да. И это будет полноценный союз
Здравствуйте! Будет у Вас такой парень, какого Вы хотите, за год.
Нормальный не будет. У вас блокировка стоит. Вы не тех притягиваете. Вам ужно убрать блоки из энергетики.  В ближайший год пока не просматривается «тот самый»
свою родного и надежного человека встретите в 2022м году… и будете как за ка менной стеной…
Здравствуйте. Появится молодой человек, с которым найдете точки соприкосновения и окажетесь близки в плане мировоззрения, принципов, жизненных убеждений. В первые месяцы следующего года с ним начнут развиваться отношения. До этого, в текущем году, будут мужчины, оказывающие внимание и один даже покажется вам подходящим в качестве предполагаемого спутника, но через некоторое время вы поймёте, что не тянет он, первоначально создавал более благоприятное впечатление, которое не оправдается.
В этом году у вас будут отношения.
Здравствуйте, Вероника, у Вас будут не один отношения до того момента, как Вы встретите СВОЮ ПОЛОВИНКУ. Сейчас Вам нужно получать опыт и искать понимание, кто Вам конкретно нужен.