Отношений с мужчиной нет, виделись 3 раза, и каждый день общались в мессенджерах, после последней встречи мужчина резко охладел, на контакт шёл, но сказал что отношения ему сейчас не нужны и общаться - вопрос №4444090

сейчас он не хочет, попросил ему не писать, сказал напишет сам. Стоит ли самой ненавязчиво напомнить мужчине о себе, если от него не поступит обратная связь в течении месяца?
Вопрос задан анонимно
23.08.21
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни.  Каждая женщина хочет любви, уважения, близкого человека, с которым ей будет надежно и комфортно. И вы мечтали, но у вас вышло так, как вышло. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали этого человека, что дали вам ваши отношения. Зачем вам человек, который не хочет проводить с вами время, которому стала неинтересна ваша жизнь, который не хочет принимать участие в ваших делах, которому не о чем с вами говорить? Того мужчины, которому вы  нужны, нет. Сделайте выводы – проанализируйте ситуацию, выясните, что именно вы можете вынести из нее. Проработайте детально свои ошибки и ошибки партнера. Если чувствуете, что вас с головой поглощает одержимость к партнеру, вспомните, что это может его наоборот оттолкнуть. Человек не должен быть единственным смыслом вашей жизни, перенесите свое внимание и на другие сферы. В том числе надо самосовершенствоваться, работать над собой, над своей ценностью, значимостью, уверенностью и любовью к себе, ведь счастье именно в этом прекрасном балансе. Когда вы не любите себя, никто вас не любит, так как люди считывают то, что вы чувствуете по отношению к себе. Вспомните, что любите вы, встречайтесь с интересными вам людьми. Наращивайте свою внутреннюю психологическую опору. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
23.08.21
Эксперт месяца
Здравствуйте! Вы не навязываетесь, а вносите ясность для самой себя. Он сейчас поставил Вас в позицию ожидающую, что он сам напишет — а когда? и сколько Вам ждать? Он не готов к отношениям, об этом и сказал. Вы можете дать себе время, подумайте, сколько Вы сами готовы ждать и внести ясность в то, что происходит между Вами.
23.08.21
Здравствуйте. Если сказал что напишет сам, то может быть никогда. Он Вас задерживает. Вот считайте что напомнили. Ваши дальнейшие действия?
23.08.21

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store