Отношений с мужчиной нет, виделись 3 раза, и каждый день общались в мессенджерах, после последней встречи мужчина резко охладел, на контакт шёл, но сказал что отношения ему сейчас не нужны и общаться - вопрос №4444090

сейчас он не хочет, попросил ему не писать, сказал напишет сам. Стоит ли самой ненавязчиво напомнить мужчине о себе, если от него не поступит обратная связь в течении месяца?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни.  Каждая женщина хочет любви, уважения, близкого человека, с которым ей будет надежно и комфортно. И вы мечтали, но у вас вышло так, как вышло. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали этого человека, что дали вам ваши отношения. Зачем вам человек, который не хочет проводить с вами время, которому стала неинтересна ваша жизнь, который не хочет принимать участие в ваших делах, которому не о чем с вами говорить? Того мужчины, которому вы  нужны, нет. Сделайте выводы – проанализируйте ситуацию, выясните, что именно вы можете вынести из нее. Проработайте детально свои ошибки и ошибки партнера. Если чувствуете, что вас с головой поглощает одержимость к партнеру, вспомните, что это может его наоборот оттолкнуть. Человек не должен быть единственным смыслом вашей жизни, перенесите свое внимание и на другие сферы. В том числе надо самосовершенствоваться, работать над собой, над своей ценностью, значимостью, уверенностью и любовью к себе, ведь счастье именно в этом прекрасном балансе. Когда вы не любите себя, никто вас не любит, так как люди считывают то, что вы чувствуете по отношению к себе. Вспомните, что любите вы, встречайтесь с интересными вам людьми. Наращивайте свою внутреннюю психологическую опору. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте! Вы не навязываетесь, а вносите ясность для самой себя. Он сейчас поставил Вас в позицию ожидающую, что он сам напишет — а когда? и сколько Вам ждать? Он не готов к отношениям, об этом и сказал. Вы можете дать себе время, подумайте, сколько Вы сами готовы ждать и внести ясность в то, что происходит между Вами.
Здравствуйте. Если сказал что напишет сам, то может быть никогда. Он Вас задерживает. Вот считайте что напомнили. Ваши дальнейшие действия?