Человек вызвал подраться, и в драке при падании он сломал ногу. В больнице он сказал что бытовая травма и не писал заявление. Мы с ним договорились что я помогу деньгами как смогу. Спустя полтора - вопрос №4444486

месяца он называет заоблачную сумму денег за операцию и просит меня отдать. Что мне делать в данной ситуации, и сможет ли он написать заявление в полицию если в больнице его травму зафиксировали как бытовую?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Задайте Ваш вопрос в раздел «Юриспруденция» www.liveexpert.ru/topic/law

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.