Саранск

Какие документы предоставить Нотариусу, для Вступления в наследство по Праву? Парень 30 лет умерла бабушка, а его отец сын умершей сейчас бабушки умер уже как 10 лет. - вопрос №4445398

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Следует предоставить: 1) свой паспорт; 2) свое свидетельство о рождении; 3) свидетельство о смерти бабушки; 4) свидетельство о смерти отца; 5) свидетельство о рождении отца; 6) свидетельство о рождении бабушки; документы на наследуемое имущество.

Buh