Здравствуйте. Скажите: почему когда я ходила к психологу, после двух сеансов мне стало хорошо, но потом произошел стресс и меня сново метнуло в прежнее, ужасное состояние? Спасибо! Это ли не - вопрос №4447128

доработала я или откат? (Страдаю птср). Мой специалист склонен утверждать, что скорее всего, это видимо не проработанно до конца. Есть ли у вас опыт с таким, что это у меня может быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна.
Это недоработки и по опыту за два сеанса от птср не избавится. Однако это зависит от тяжести психической травмы. Вам решать продолжать работу со своим психологом или решить эту задачу здесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна! Двух сеансов недостаточно, чтобы проработать ситуацию! тем более, если речь идёт о ПТСР. То, что нахлынули прежние чувства — это нормально! Вы работаете как раз с этим и важно разбирать то, что возникает — это и есть процесс терапии!