Что такое ретравматизация? Как она происходит и как ее можно получить на психотерапии? Страдаю ПТСР, проходила сеансы, заново начались срывы, боль. Не оно ли это? Спасибо - вопрос №4448137

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна! Ваши срывы и говорят о том, что необходимо работать со своей травмой, но позволяя себе уже вместе с психологом переживать эти чувства, в безопасном пространстве для себя и рядом  с безопасным человеком, который может помочь Вам принять и проработать эти чувства!
Проблема невротического расстройства осталась нерешённой до конца. Работу с врачом-психотерапевтом нужно продолжить.