кадастровый паспорт на дом - Краснодарский край - вопрос №444869

техник бти не может выдать тех.паспорт на квартиру-говорит.что многоэтажный дом, в котором мы живём не имеет кадастрового паспорта(дому почти 40 лет).нам нужно совершить сделку дарения, а без этих документов мы не сможем этого сделать.есть ли выход из этой ситуации???

Ответы

обратитесь в бти письменно и получите письменный отказ БТИ, который можно обжаловать и добиться того чтобы суд вынес решение об обязании БТИ выдать тех паспорт

Buh