Здравствуйте! Сложилась не очень приятная ситуация, нужна консультация. Живём на втором этаже, въехала в квартиру 4 дня назад, до этого был ремонт. Под нами школа английского языка. Сегодня пришёл - вопрос №4450075

участковый и сообщил, поступила жалоба из этой школы, что якобы со второго этажа выкинули рыбу, неделю назад. Неделю назад мы не жили в квартире, наш рабочий взял выходной на неделю. Данное обвинение является клеветой, как быть в этой ситуации?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  дали ответ, выберите раздел «Юриспруденция» и  задайте вопрос в раздел «Юриспруденция». Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Юлия, здравствуйте. Значит кто то кинул другой..., проще относитесь к подобным ситуациям, так как Вас даже не было и рабочего не было то же… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Юлия.
Если претензии ошибочны и доказательств этого действия нет, то достаточно сказать об этом участковому, что никого дома не было в эти дни. Если Вам неприятно, проживите свои эмоции, выразите их приемлемым способом. Справиться со стрессом помогают умеренные физические упражнения и релаксация.

Здравствуйте, Юлия! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.

Шендерова Елена