Здравствуйте! Сложилась не очень приятная ситуация, нужна консультация. Живём на втором этаже, въехала в квартиру 4 дня назад, до этого был ремонт. Под нами школа английского языка. Сегодня пришёл - вопрос №4450075

участковый и сообщил, поступила жалоба из этой школы, что якобы со второго этажа выкинули рыбу, неделю назад. Неделю назад мы не жили в квартире, наш рабочий взял выходной на неделю. Данное обвинение является клеветой, как быть в этой ситуации?
29.08.21
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  дали ответ, выберите раздел «Юриспруденция» и  задайте вопрос в раздел «Юриспруденция». Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

29.08.21
Юлия, здравствуйте. Значит кто то кинул другой..., проще относитесь к подобным ситуациям, так как Вас даже не было и рабочего не было то же… Успехов Вам во всем!!!
29.08.21
Здравствуйте, Юлия.
Если претензии ошибочны и доказательств этого действия нет, то достаточно сказать об этом участковому, что никого дома не было в эти дни. Если Вам неприятно, проживите свои эмоции, выразите их приемлемым способом. Справиться со стрессом помогают умеренные физические упражнения и релаксация.
29.08.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца

Здравствуйте, Юлия! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.

29.08.21

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Marina Golikova

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
20.08.19
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store