Украина

задолженость по кредиту - вопрос №445293

Я платил кредит через«дельта»банк всё оплачено на руках есть все кветанции.Но меня уже больше года тероризирует«Примоколект»будто я должен то200 то370гр.угрожает судом и т.д.Отправляли на их адрес копии квитанций не изменилось ничего.Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте Петр! коллекторские конторы в Украине вне закона! Запишите их угрозы на аудио и отправте вместе с заявлением в прокуратуру.Они  сразу про вас забулут! И не бойтесь их угроз! Ни в какой суд они подавать не будут так как у них нет таких прав да и сумма не та.

Buh