Доброе утро. Скажите, пожалуйста, если молодой человек спрашивает: Одна ли я живу? скучно же одной. Что это может означать? - вопрос №4453474

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Галина!
Это может означать, что скорее всего у него с жильем проблемы и встречаться хочет у Вас.
Но лучше не приглашать к себе малознакомых людей, чтобы не потерять вещи и даже квартиру.
Встречаться можно и в гостинице или пусть к себе приглашает.
Здравствуйте. Смотря кто этот человек вам. Если ваш возможный парень, то таким образом может вам намекать, что с развитием ваших отношений он переедет к вам. Если просто знакомый ваш, коллега или еще кто-то, таким образом может вам транслировать свои установки мысли, что ему одному скучно и что вам также скорее всего. Также, задавая такой вопрос, можно узнать больше о вашей личной жизни.
Здравствуйте, Галина! Что Вы сами видите в этих вопросах? Кто этот молодой человек? Вы с ним общаетесь, хотите узнать ближе, строить отношения?
С его стороны это может быть как проявлением интереса к Вам, хочет узнать Вас лучше, например.