Здравствуйте, зачем мужчина живёт с женщиной если придираться,то еда не такая то ещё что то бытовуха,а ещё узнала что в интернете на девушек смотрит,была в шоке,до этого спрашивала все ли - вопрос №4455134

устраивает, говорил да, а в итоге, значит чего то нехватает
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Каждая женщина хочет любви, уважения, близкого человека, с которым ей будет надежно и комфортно. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали этого человека, что дали вам ваши отношения. Сделайте выводы – проанализируйте ситуацию, выясните, что именно вы можете вынести из нее. Проработайте детально свои ошибки и ошибки партнера. У нас  формируется довольно четкая картинка того, как должен себя вести другой человек, что он должен к нам испытывать и как поступать. Но никто не читает наши мысли. И если очень хочется, чтобы ваши чувства были услышаны, надо об этом сказать. Например, если вас что-то обижает в отношениях, используйте прием «эффект бургера»: булочка — говорите хорошее, почему вы с ним и за что вы его цените. Начинка — какие негативные эмоции  вы испытали, вас это унизило, обесценило и т.д. Булочка — что вы бы не хотели больше испытывать эти эмоции, потому что вы его  цените. Или технику «Я-сообщения». Следует обсудить, выяснить причины, поработать над их устранением общими усилиями, постараться понять, что вынудило человека так поступить. Нужно  пересмотреть ваши отношения, проанализировать, искать проблемные места, которых вы не замечали, выясните причины поступка, видение ситуации самим парнем. Разговор должен быть откровенным, спокойным. Примите общее решение. Если вы уже осознали, что нахождение в состоянии, которое вы описали, не доставляет вам удовольствие, значит вы уже на половине пути, чтобы исправить эту ситуацию. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  Если ничего не менять, то такой сценарий будет постоянно существовать в вашей жизни и вам не удастся вырваться из этого замкнутого круга. Постарайтесь найти возможность и обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте. А зачем женщина живет с мужчиной, который к ней придирается?
Здравствуйте, нет, это не обязательно означает, что чего-то не хватает. Возможно, что у мужчины именно такое восприятие отношений с женщиной, где он чем-то недоволен, высказывает это женщине, смотрит на других (с какой целью?  просто смотрит или общается?).
Необходимо разобраться в отношениях между Вами, что испытываете в отношениях Вы? чего ждете от мужчины? чего он ждет от Вас? почему принимаете такое отношение к себе?
Здравствуйте!
Жить вместе можно ради секса, любви, денег, ради статуса (что есть подруга) и др.
Да, придираться может, так как мог скопировать поведение у мамы по отношению к отцу или отца по отношению к маме. И применять по привычке этот стиль в отношениях.
Почему смотрит в интернете девушек, так как есть желание не только ощущать и заниматься интимом, но и смотреть и слушать. Возможно, что ему не хватает визуальных страстны образов от вас. Но надо ли вам это?
Нужен ли вам этот мужчина?
Добра и счастья вам!
Здравствуйте! А зачем женщина живёт с мужчиной, если придираться?