Здравствуйте !я развелась с бывшим мужем , идёт процесс по определению место жительства детей - скажите пожалуйста с кем останутся дети Денис (25.12.2009), Виктория (03.07.2013),Карина(03.11.2017) - вопрос №4456442

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Свой вопрос Вы задали в раздел «Психология», Вам необходимо перенести его в раздел «Эзотерика».
От себя лишь могу добавить, что суд как правило встает на сторону матери.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Полина! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать Вас, какое будет решение суда, ведь свою жизнь Вы строите сами и только от Вас зависит какой будет Ваш путь, но никак не от «готового» ответа из вне!