Может ли мужчина вернуться в семью из за монипуляций ребёнком? - вопрос №4460913

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, конечно, может, НО, что тогда что Вы с мужчиной будете сохранять? будет ли семья?  что будет испытывать мужчина? ребёнок?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не совсем понятен Ваш вопрос, уточните ситуацию.Выберете психолога для индивидуальной консультации.
Всего доброго.