не выплачивают премиальные - Курганская область - вопрос №446168

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать, если директор не выплачивает премиальные. Работаю на одном месте около 3-х лет, за это время несколько раз менялось название компании и руководители, но все они платили премиальные, а нынешний директор отказывается платить. Она не даёт прямого ответа. То говорит, нет возможности вам больше платить, то обещает выплатить, то говорит, что на нас были жалобы состороны жильцов (я работаю консьержкой). Хотя ни какого документа не предоставляли нам на лишения премиальных. Спасибо, надеюсь на вашу консультацию.

Дополнение автора от 31.10.12 16:19:53
У меня в трудовом договоре написано: ''Установление доплат, надбавок, премий и иных выплат стимулирующего и компенсационного характера производится в соответствии с действующим трудовым законодательством РФ и локальными актами Общества''. Скажите пожалуйста, значит ли это, что директор ОБЯЗАНА платить премиальные?

Ответы

Все зависит от того предусмотрена ли премия вашим трудовым договором, а так же порядок её выплаты. Дайте пожалуста более развернутую информацию

Buh