НАТАЛЬЯ 03.08.1995 , ДМИТРИЙ 03.01.1986 , ЧТО ОН ЧУВСТВУЕТ КО МНЕ? - вопрос №4462301

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любить вас но может мало сказать сладких слов немного скрытен… хочет чтоб его слушались и отношении подстраивать будет под себя… лидер он… но он еще бывает не стабилен к вам… то тепло то отдаляется… не решителен… не уверен пока как с вами будет отношении… если доверия к нему вызываете больше тогда с вами он будет более открытый… сложный отношении были у него с другая дамой в прошлом… а с вами чтоб был хорошие стабильный отношении ему надо время и доверия.Нравитесь ему.Пока хочет общаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него нету к вам на данный момент каких-то определенных чувств. Да он и не стремится к ним, можно сказать, что ему это сейчас не нужно, другими словами — он не нуждается в чувствах к вам, не жаждет что-то испытывать, не жаждет новых ощущений и вообще ощущение пофигизма… Тут нужно отталкиваться от вашей ситуации и от того что между вами были или не было и что происходит, только тогда можно дать точный ответ. Например, если что-то было, то сейчас он просто закрывается, возможно от усталости внутренней или от того что чувства проходят… Нужно знать вашу ситуацию.
Ваши надежды на этого человека могут разбиться о скалы.изображение из вопроса
Чувства ещё не открылись но его тянет к вам
Влюбленность заходит в его сердце
Дмитрий еще не закончил прежние отношения.Вы будете счастливы… но ваше счастье впереди… ни кто из бывших.Это будет новое знакомство и оно уже на пороге.Не упустите.
Здравствуйте!
Ваш таро расклад в видео
всех благ!
https://youtu.be/8Etauli0LIQ
По картам  рождения, во всяком случае, по имеющимся данным, у вас очень неплохое сочетание элементов. Почти идеальное, я бы сказала.
Правда, у него есть сложности в отношениях, он не подпускает близко к себе и оставляет пространство свободы для себя. Это его потребность-собственное пространство свободы.
 Но к Вам он относится с интересом, Вы его притягиваете, хотя почему-то идут какие-то обиды, ощущение предательства ( то ли относительно Вас. то ли старые-надо смотреть глубже, зная всю ситуацию).
 Вместе с тем,  возможны и неплохие перспективы, но как-то если Вы сами проявите активность. Мужчина довольно пассивен в этом плане. И еще- у него какие-=то обстоятельства. которые ему сейчас мешают свободно проявлять свои желания.
 Удачи!
Здравствуйте. Он увлечен и интерес к вам есть, но нельзя сказать, что чувства его оформились во что-то по-настоящему серьезное и глубокое. Для него все больше увлекательную игру напоминает, об ответственности он не задумывается, как и о будущем. Отношение его двойственное, как будто он толком не решил, что делать и что он хочет.
Кроме того, что он вас желает, более никаких чувств. Очень серая картинка по эмоциям этого человека к вам
У него к вам сильное влечение, хочет вас иметь рядом с собой. Чувства ревности, недоверие.
Только сексуальное влечение.
Приветствую. Наталья, молодой человек действительно чувствует к Вам симпатию. Но в нем имеются подводные камни, не особо честен до конца, и очень груб в своих желаниях. Не советую Вам с ним создавать союз, его влюбленность пройдет так же быстро, как только от Вас поступит отказ.
Храни Вас Господь
Здравствуйте! Чувства на уровне физического влечения, покорить, завоевать, но далеко в будущее не смотрит.Не соответствие жизненных целей у него и у Вас.
Есть чувство симпатии… желания… влечения… но нельзя казать что вы та самая единственная девушка… которую  он выбрал на всю жизнь… и только вами дышит… вдохновляется… питается… чувства его не достаточно сильны… не так как вам хочется… Отношения ваши растянутся примерно на год ещё… будете то решать окончательно порвать с ним… то надеяться что что-то ещё можно восстановить… исправить… В конце лета будущего года… встретите мужчину который сделает вас счастливой по-настоящему… будете вспоминать Дмитрия с улыбкой… удивляться как могли так долго его желать… так что осталось немного потерпеть… и устроите свою личную жизнь хорошо… удачи!
Здравствуйте! Временное затишье в паре, мужчина думает о вас с любовью, ожидает трудностей и боится встречи с вами, вы также боитесь начать сначала, есть страх, что отношения не сложатся и будете страдать. На связь мужчина выйдет не раньше октября. У вас может быть семья с этим мужчиной, ы для него желанная женщина и вы по судьбе для него. Не расстраивайтесь, отношения у вас наладятся, будете вместе.
Здравствуйте! Не видно с его стороны к Вам чувств. Холодность. Вы же тянетесь к нему. От того больнее будет осознавать, что Вы ему не нужны. Вот какое-то с его стороны к Вам потребительское отношение. Странная картина. И человек странный. Эмоционально закрытый, Но если что-то дают, то берет. Сам не спешит что-то давать. Более потребитель. Я бы советовала быть с ним аккуратнее и не сильно прикипать к нему.
Здравствуйте! Чувствует к вам интерес и симпатию, ощущает  душевную   близость, хочется делиться с вами всем тем, что есть у него. Ему хочется не только отдавать, но и получать взамен ваше внимание к себе.
Я вижу между вами интересную связь, мужчине вы нравитесь и вызываете счастливые эмоции когда рядом.
Он можно сказать готов строить с вами отношения но сомневается в том на сколько они будут перспективные, есть страх у него того что его бросят.
Здравствуйте, Наталья.

1. Ваши отношения характеризуются картой Колеса Судьбы, что позволяет судить об их судьбоносном, высшем  предназначении. Отношения по этой карте имеют свой цикл. Периоды упоительной близости сменяются периодами отчуждения и эмоциональным спадом.
И именно в периоды когда всё стоит на месте, остается по прежнему и никуда не двигается, и поменять то ничего нельзя, и повлиять на ситуацию (даже с помощью магии). Колесо остановилось и всё. Остановилось всё. Нет никакой нужды торопить события и делать вызовы на него, так как всё это не сработает.
Всё произойдет само по себе, когда наступит время и когда вы окажетесь в нужном месте.

Она учит тому, что в любых отношениях волна приходит и уходит и не надо из этого делать трагедии. По этой карте всё вернется на круги своя.

Ваша связь роковая, а потому вспышки страсти и разрывы просто непостижимы, вас будет нести как щепку в потоке. Он пришел в вашу жизнь, дабы вы что то в ней изменили… Задумайтесь сами, что с его приходом у вас поменялось? Что произошло?

Ну да ладно, пока оставлю вас с размышлениями, дам прогноз отношений. И по тузу кубков это безусловно любовь. Вы будете вместе. Ваш союз жизнеспособен и имеет великую силу.
С уважением, Константин.
С симпатией к вам.
Он не ваш человек по всем данным и по дате рождения и по раскладу…
Здравствуйте! Есть симпатия, притяжение, страсть․ Он хочет любовной связи․
Любить ему не дано, ничего не чувствует, не сложится у вас ничего серьезного.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/auGx7NLoP9U

Мужчина любит вас.
Смутное чувство симпатии, но ему до Вас слишком далеко, что он и осознает, поэтому не допускает мысли о чем-то серьезном. Замкнутый, не веривший в свои силы. Таких, как он, нужно двигать, брать роль лидера на себя, тогда могло бы что-то получиться. От него активности не ждите. А человек не плохой, просто вы очень разные.
Здравствуйте.
Колесница выпадает-показано движение между вами, ваш Огонь его возбуждает, чувствуется готовность к дальнейшему развитию!.
Сильное физическое влечение идет/Земля и Огонь/!

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/uHS9o5H9PJk
любит вас… еще тот партизан и мозгокрут…
Мужчина вас любит по настоящему. У вас будет брак
Вы ему очень нравитесь и чувства постепенно становятся сильнее, очень его тянет к Вам.