Ставропольский край

Добрый вечер! В базе ГИБДД имеется запрет на рег действия, а у судебных приставов в базе его нет. Что делать в таком случае? - вопрос №4465549

Ответы

Buh

Здравствуйте, Константин! Запрет могли наложить в рамках обеспечения иска (ст.139-142 ГПК РФ). Обратитесь прежде всего в ГИБДД, чтобы ознакомили с постановлением о наложении запрета на регистрационные действия. Тогда сможете понять дальнейший порядок действий. Если это суд, то обжаловать в тот же суд через заявление (ст.144 ГПК РФ). Если приставы, то по линии ФССП.